۩ ‼ Вы находитесь на Бесплатном торрент-трекере TORRNADA.com ۩ Зарегистрируйтесь для получения полного доступа ко всем функциям сайта ! ۩ После регистрации подпишитесь на нашу рассылку в своём профиле ۩
Auto Web Pinger

[Цитировать]

скачал для коллекции, спасибо огромное давно ждал вашу сборку aa

Комментарий от KottoSOFT

На здоровье!!!

[Цитировать]

Добротные сборки, рекомендую.
Буду крайне благодарен, если выложишь "Windows 7 x86/x64 11in1 v.28.19", с турбобита скачать почти нереально.

[Цитировать]

351982Добротные сборки, рекомендую.
Буду крайне благодарен, если выложишь "Windows 7 x86/x64 11in1 v.28.19", с турбобита скачать почти нереально.
У меня такой сборки нет по поиску вижу, что речь об сборке UralSOFT на этом трекере его сборки запрещены.

[Цитировать]

Windows 7 x86/x64 11in1 v.28.19 скачал с торрента для пробы, но там нет USB3 драйверов в сборке. да и грузится долго... Самые лучшие сборки KottoSOFT и сборки Putnik, в обновлении KottoSOFT, так как Путника уже нет в живых. Я не делаю рекламу, просто опыт.. Раньше пользовался сборками монкрус и alex.zed, но перешел на сборки KottoSOFT, так как они при установке меньше места занимают на диске С, работают стабильно и быстро грузятся, даже на моем стареньком компе, 2008 года...

Комментарий от KottoSOFT

Спасибо за отзывы!!! На здоровье!!!

[Цитировать]

Я обнаружил что у вас интегрирован NET Framework 4.7.2 может стоит обновить? вышел 4.8 И еще Visual c++ 2017 а вышел 2019

[Цитировать]

351982Добротные сборки, рекомендую.

[Цитировать]

352260Я обнаружил что у вас интегрирован NET Framework 4.7.2 может стоит обновить? вышел 4.8 И еще Visual c++ 2017 а вышел 2019
Не мог ответить сразу, пришлось клаву покупать, порвался шнур в самом не подходящем месте.
По поводу NET Framework скажу так версии выше 4.0 никакой существенной разницы сказывающейся на производительности Windows 7 нет так же, как и с VISUAL C++ хотя библиотеки, если бы действительно были бы включительно до 19 года и не помешали бы, но их нет пишут, что 2005/2019 на деле же только 2017

Страница 2 из 2

Текущее время: 18-Апр 13:17

Часовой пояс: UTC + 3